слесарное дело

таня бородина Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Юшин Мыслитель (5104) 16 лет назад
Откройте например, Яндекс. В поисковой строке наберите "слесарное дело". Вы увидете много сайтов по данной тематике, включая инструмент, материалы, учебники и т.д.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (38773) 16 лет назад
Це дело слесарное- не токарное, не фрезерное и не столярное. А какое? Иное.
Oлег Сальников Мудрец (18712) 16 лет назад
Это довольно расплывчатое понятие. Конкретно, что вас интересует?
Андрей Лубенец Гуру (4489) 16 лет назад
Весело! Слесарное дело....рассказать устройство молотка?
Инженер Высший разум (210550) 16 лет назад
На этой странице по разнообразным технологиям, в разделе "слесарка" основные ресурсы по ней подобраны.
Пользуйтесь
http://mt2.bmstu.ru/technol.php