А здесь что одни рокеры и панкрокеры???

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 16 лет назад
Юлька в мире аесть тока РООООООООООООООООООООООООООООООООООООООК:)))
acrylicПросветленный (34891) 16 лет назад
Sex, Drugs & Rock'n'Roll
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) РООООООООООООООООООК....СЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКс,,а вот наркота:))хм....:)
Дария Мыслитель (6089) 16 лет назад
Интересно, глядя на мой аватар, вы определите меня к рокерам или панкрокерам...
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Вряд ли одни, но я из таких
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
Если так, то по моему это круто)
acrylic Просветленный (34891) 16 лет назад
РООООООООООООООООООООООК, как сказал бы Вова Махнюк=))