при установки kaspersky endpoint security 10 на windows 8 появляется ошибка 1921 не удается остановить службу защитника

ИП Ученик (132), закрыт 11 лет назад
windows (windefend).Останавливал вручную та-же ерунда. А kasper 2014 установился без проблем. в чем косяк 10.
Лучший ответ
Капрал Мудрец (13111) 11 лет назад
КЕС10 совместим с Вин8

А по вашей проблеме
обратитесь в ТП или на офф. форум
Правда там полгода была такая ситуация но после уточняющего запроса человек пропал
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=261966&hl=defend
Остальные ответы
SpaceBurger Мыслитель (8181) 11 лет назад
Косяк в том что он вышел ещё до виндовс 8 и естественно её не поддерживает