Можно ли танкистам носить черно белые тельняшки???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот ведь морская мазута)))... Ну носите, с нераспахнутым воротом (а то нарушение формы одежды) . А вообще, вам комбеза танкового мало, что-ли?!

Ага, и на День ВМФ могут морпехами быть)
берет - да могут носить, да и то не все, а только те кто заслужил. А вот тельник - НЕТ!

К сожалению, танкистам, во все времена, из белого доставались только тапочки...

У танкистов черный берет так что тельняшку черно. -белую как у морпехов танкисты имеют полное право носить. 5 лет контракта моих вам не со врут!!!

Так и не ответили, 50 на 50, а на счёт танкача, ну его как тельняшку не наденешь и как в вашем понимании "заслужили", живём вроде в мирное время войны пока нет, объясните этот момент