Почему пока Навальный думает над своей программой, Собянин чётко исполняет свои обязанности для москвичей (вн)????

Сергей Собянин в четверг открыл сразу две транспортные развязки на Дмитровском шоссе, двухуровневую эстакаду на пересечении с Долгопрудненским шоссе и тоннель у Третьего Нижнелихоборского проезда. Их задача - облегчить въезд в Москву с севера. Полностью реконструкция Дмитровского шоссе от МКАД до границ Москвы будет завершена в будущем году.

навальный думает, как украсть..

Даааа.... у вас совсем у Путинцев планку сорвало. Перед выборами Собянин может что то и сделает, а после выборов Москва превратится в кавказский гарлем.

Нече сeбе это Собяткин сам построил за день такое, круто блин, Если так рассуждать то Хрущёв покарил космос

Нахальный на халявных многомиллионных иномарках по Москве гоняет.

Источник: отрывается пацан

Ну дык Навальный не умеет управлять не то, что Москвой, но и сельсоветом - потому чичас и думает, с чему ему начать (акромя воровства)!: -(