Top.Mail.Ru
Ответы

Почему сторонники штаба Навального тратят деньги в стрип-клубах тех граждан кто им собрал на выборы (вн)???

Продолжается скандал вокруг похода Леонида Волкова, начальника штаба Алексея Навального, в элитный столичный стрип-клуб. Одна из танцовщиц узнала в оппозиционере постоянного клиента, которого "девочки" любят за щедрость.

Любимый клиент

Самым популярным видео последней предвыборной недели в Москве стал поход человека, похожего на начальника избирательного штаба Навального Леонида Волкова, в элитный стриптиз-клуб. По обсуждаемости это видео обогнало даже ролик про гей-парад в Амстердаме, где был поддержан Алексей Навальный.

Скандальный ролик показывает, как человек, похожий на Волкова, развлекается в компании полуодетых танцовщиц. Затем одна из них взбирается на оппозиционера и исполняет на нем приватный танец. Мужчина благодарит ее купюрами в трусики.

Затем клиент одевается и уходит – на выходе из стрип-клуба качество записи гораздо лучше, и тут уже сложно не узнать главу предвыборного штаба Алексея Навального.

Как сообщает телеканал НТВ, ссылаясь на работниц клуба, Волков там постоянный посетитель. Он любит местных стриптизерш, и они отвечают ему взаимностью. "Он и раньше у нас отдыхал. Никогда не был жадным. Девочки его за это любят", – говорит одна из танцовщиц о Волкове – постоянном клиенте клуба с членской картой №00174.

На самом деле в том, что Волков снимает стресс от политической борьбы в стриптиз-клубе, нет ничего необычного. Политики, обещающие своим избирателям рай на земле, в первую очередь устраивают dolce vita самим себе. Чаще всего на этом и останавливаются. Компьютерщик из Екатеринбурга Волков получил доступ к прелестям московской жизни и московской зарплате и, свободный от семейного бремени, не устоял перед столичными искушениями. Эта история еще раз подтверждает, что самых больших морализаторов всегда ловят на девушках легкого поведения.

Точно так же был пойман Навальный, клеймящий чиновников за не в меру роскошные автомобили. Призвав ограничить стоимость чиновничьего автопарка суммой в 1 500 000 рублей за автомобиль, сам Навальный был замечен в пользовании двумя иномарками общей стоимостью в 6 500 000 рублей. Это привычные для либералов двойные стандарты – к себе одни требования, к оппонентам – гораздо более жесткие.

Пикантность ситуации с начальником штаба Навального не в полуголой стриптизерше, а в том, что в ее трусах могут оказаться деньги, собранные простыми сторонниками Навального, перечисленными в фонд "на борьбу с властью", а не на элитные стрип-клубы. Волков, конечно, может заявить, что это его личное дело, где оставлять свою зарплату. И будет прав. Такие детали касаются только его семьи.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Так деньги то халявные.
Не личные граждан, а обналиченые из посольства.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Только грязью своих кукол поливать. Чисто по Путински. Это не я-это все они. Что Кремль, что Навальный одного поля ягоды

Аватар пользователя
Оракул
11лет

"Пока живут на свете дураки -
Обманывать нам, стало быть, с руки" (с)

Аватар пользователя
11лет

А вас яхта Абгамовича и Олимпиада в Сочи не смущает?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а почему сторонники пукика постоянно попадаются на походах в гей клубы ?