Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую краску использовать?

Эля Знаток (402), закрыт 10 лет назад
Есть кессон под домом. Куб со сторонами 2 м. Весь ржавый, но целый. Нигде не течёт. Ржавчину я очистила, припылилась основательно, чистила в марлевой повязке. Результат отличный - всё чисто)
Нужна краска, чтобы покрасить. Вентиляция есть: труба на улицу. но всё равно страшно.
Какая краска наименее вредная, вонючая, и по остаткам ржавчины чтобы ложилась?
Лучший ответ
Коси & Забивай Мыслитель (8965) 10 лет назад
ЭМАЛЬ ПФ-132 МР «ФЕРРОКОР» по ржавчине