Какое вещество более устойчиво к удару: мел, стекло или медь?

Olga No Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Luk Искусственный Интеллект (129681) 11 лет назад
Неординарный способ рекламы пуленепробиваемого стекла в Канаде. Внутри лежат 3 миллиона долларов. Желающим предлагается попытаться извлечь деньги. Если у кого-то получится пробить стекло, то он, автоматически, становится владельцем трёх миллионов.