Почему мышь зависает?

..Левиафан.. Ученик (11), на голосовании 10 лет назад
Материнская плата свежая m5a97r2.0 когда включаешь программу zona через некоторое время виснет мышь а потом и сам комп.
Голосование за лучший ответ
/\/\/\ Мыслитель (5446) 10 лет назад
Удали дерьмо это, ничего виснуть не будет.
Николай Николаевич Просветленный (41042) 10 лет назад
Zona и MediaGet - это программы вирусы... Вали их подчистую и прогони комп Dr.Web cureit много дерьма увидишь
Радик Ученик (192) 10 лет назад
Если не уверены в прогах из интернета не ставьте... высока вероятность что у вас вирусы... просканируйте комп