Как вы считаете, кто главнее в отношениях Мужчина, или всё же Женщина. И почему?

Роман Винилов Мастер (1080), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
MinervA Мудрец (11062) 10 лет назад
Кошка главнее.
По сути вопроса если в отношениях начинают выяснять кто главный.Отношения разваливаются
Остальные ответы
Козел(гулящий) Мастер (2477) 10 лет назад
какой цвет главнее - зеленый или красный?
Сумерки Богов Оракул (69792) 10 лет назад
Женщина... и вот как бы мужики ни пыхтели и ни возмущались, без женщины они 0 без палочки...
Злобный барашек Мыслитель (5509) 10 лет назад
Конечно мужчина.
Тут даже и обсуждать нечего.
Потому что мужчина всегда и во всём главнее женщины.
Так есть и так должно быть.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 10 лет назад
В отношениях главнее-оба. Иначе это горе-отношения
Настасья Мастер (1528) 10 лет назад
Как мы без вас не можем, так и вы без нас, главное равноправие
nbsp;I don't get acquainted nbsp;I don't get acquainted Оракул (64192) 10 лет назад
в отношениях главное - доверие, уважение и любовь между ж и мч ,

а все остальное - чепуха
Yaroslav Nikitkov Мастер (1848) 10 лет назад
Однозначно мужчина решает. Если в отношениях все решает женщина, то что это за мужик такой. Не мужик, а баба получается. Две бабы выходит встречаются...
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 10 лет назад
Никто... Главнее и важнее.... Уважение.... Совместимость и Надежность, причем все это должно быть у обоих
Natalya Искусственный Интеллект (180524) 10 лет назад
Как может быть в отношениях кто то главный?
главные оба
Странница Оракул (60448) 10 лет назад
Равноправие. У нас так.
Алла Мудрец (14735) 10 лет назад
Оба главные.. только в разных вещах.
Наталья Викторовна Оракул (99088) 10 лет назад
каждый для себя главнее, только тссс! а то щас начнутся розовые сопли про то, что в любви надо себя отдавать
Лоцман Мудрец (15059) 10 лет назад
А сейчас фиг поймешь, вон Галкин тоже вроде как мужчина, а главности в нем с гулькин х....
An'ko Просветленный (44833) 10 лет назад
У нас партнерские отношения
Или так или мужчина
No gentleman Оракул (55327) 10 лет назад
у нас полное согласие и взаимопонимание!
мы одно целое, друг без друга не полноценное создание.. .
все решения принимаем лишь если приходим к консенсусу)
мы равны!
Лапуля Просветленный (23307) 10 лет назад
Конечно мужчина голова, женщина всего лишь шея)) )
Мое личное мнение лидером должен быть мужчина.
zz Искусственный Интеллект (104655) 10 лет назад
Равноправие должно быть! Никаких хозяйских замашек со стороны обоих! Обязанности и прав поделены, удобным для обоих образом!
artimity Просветленный (29398) 10 лет назад
вроде парень, а задаешь глупые вопросы
лера абрамова Ученик (125) 10 лет назад
Равноправие. компромисы