что такое торрент?

юля гурченкова Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
fasfvewgw Гуру (4525) 11 лет назад
метод передачи файлов со скоростью зависящей от количества лудей уже скачавших этот файл
обычо скорость огромна
но а вообще это долго рассказывать пошли в почту или скайп
Остальные ответы
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269218) 11 лет назад
торент, это программа, с помощью которой можно скачивать с торент- трекеров, различные раздачи
DaN Мудрец (13605) 11 лет назад
нафига знать что это, полезней знать как этим пользоваться.
порядок действий:
1) ставишь утилиту uTorrent (скачиваеш отсюда www.utorrent.com)
2) регистрируешься на сайте торрент-трекера (скажем на http://rutracker.org)
3) ищешь там то что хочеш скачать (фильм музыку игру и прочее)
4) после клика на ссылке скачать тебе передают файл открываеш его в утилите и задаешь место куда сохранить то что качаеш

внимание!! !после скачивания не выключай программу, у тебя автоматически будут скачивать другие пользователи, за что тебе будут начисляться баллы рейтинга на сайте, больше баллов - больше загрузок
Sнежн@я Kоролев@ Мудрец (10492) 11 лет назад
Tórrent (букв. англ. «битовый поток» ) — пиринговый (P2P) сетевой протокол для кооперативного обмена файлами через Интернет.
Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в то же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных.