Подскажите, где можно купить тушенку агропромышленной компании МаВр?
Отличная тушенка, всегда покупала. Но тот магазин, в котором покупала, снесли . Не знаю, где можно теперь купить . Может быть кто-то видел в крупных сетях супермаркетов типа Ашан, Магнит, Виктория и т. д ...Или в каком-нибудь интернет-магазине видели ...Может Вы сами покупаете такую тушенку, подскажите адрес магазина. Буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется. Тушенка производится в республике Хакасия, г. Абакан
Походить по магазинам поискать спроить у людей!