Где купить есть большой выбор костюмов для охоты и рыбалки в Москве?

Ирина Андриянова Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Просветленный (30686) 10 лет назад
Лучше заказывать из штатов, к примеру на ебей, кабелас. Очень качественная одежда от Ситка, в штатах стоит намного ниже. Заказываю через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] собирают все заказы в одну посылку и отправляют.
Остальные ответы
Yaroslav Zaets Ученик (137) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылка на страничку с костюмами для охоты. хороший магазин, очень много костюмов для охоты и рыбалки, а также тактической одежды, обуви и снаряжения
Юра Кузнецов Ученик (118) 3 года назад
Я лично сам там покупал https://goo.su/1SLt очень хорошие костюмы и я сам всегда покупал там!!!
Алексей Фролов Ученик (113) 3 года назад
Сам заморачивался с поиском, нашел магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как мне сказали от производителя. Что порадовало, так это ассортимент больших размеров (по моей комплекции). Купил пока термобелье (у меня рост 195 и размер 60) сегодня заберу.