Работа и ее правила

Не могу авторизоваться сайте <noindex> www.free-lance.ru </noindex>. ПишетАктивируйте аккаунт! Регистрация прошла удачно. На адрес выслано пись

free-lance.ru. Пишет
Активируйте аккаунт!
Регистрация прошла удачно.
На адрес выслано письмо с просьбой подтвердить регистрацию.
Пожалуйста, сделайте это в течение трех дней, иначе ваш аккаунт будет удален.

Письма в почте нет и в папке спам тоже. Куки, пороли чистил. восстановление пароля делал. В службу техподдержки написать невозможно, чтоб написать надо авторизоваться. Новый аккаунт для этого создавать не хочу, лучше забуду про эту биржу, благо только зарегался.

Я тоже не могу. Просила их удалить мой аккаунт, раз я туда всё равно попасть не могу. А они ответили, что этого сделать не могут, т. к. я после этого восстановить его не смогу. Я теперь все их письма в спам посылаю и всё. Не связывайся. Там что-то не так.