Если у женщины хламидиоз и она узнает, что беременна, какие могут последствия для нее и для ребенка?

lorik Гуру (4152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (4327) 16 лет назад
Для неё никаких,кроме приема лекарств,а для ребенка весьма печальные.
Остальные ответы
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
никаких. Попей иммуномодуляторы или витаминки для беременных и он сам по себе пройдет. А если будешь принимать антибиотики, то тогда точно будут последствия.
Виктория Стебенева Знаток (390) 16 лет назад
Хламидиоз и в период беременности прекрасно лечится. И лечить надо обязательно.
Надя Жукова Знаток (366) 16 лет назад
после первого триместра беременности таблеточки назначат и всё вылечат
Елена Профи (974) 16 лет назад
ничего страшного абсолютно. У меня тоже хламидиоз уже лет 10. Мне врач сказала, что у 80% населения он есть, и что он фигня полная. Я забеременнела с первого раза. Ребенок родился абсолютно здоровый. И после родов ни у меня, ни у дочери пока ничего страшного не было. Вылечили. теперь вообще всё прекрасно.