Подскажите как решитьчерез сколько лет капитал положений в банк под 4 % годовых увеличится в два разазаранее спасибо

Алекс Знаток (394), закрыт 10 лет назад
через сколько лет капитал положений в банк под 4 % годовых увеличится в два раза
заранее спасибо
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (248688) 10 лет назад
Кошмар! Ни автор, ни ответчик (который от щедрости утроил капитал) не в состоянии разобраться с простейшей задачей! (
100%/4% = 25 лет. Высшая математика, несомненно! )
Это при схеме простых процентов. Если вам это о чем-нибудь говорит...
Остальные ответы
DF1 DF1 Ученик (167) 10 лет назад
в два раза это 200%. Если за год 4% то 200% будит примерно через 50 лет