Что с компом?

Андрей Авсиевич Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
Переустановил винду с хр на 7( у меня сис. блок) установил себе хром и начал устанавливать одну игру. она устанавливалась достаточной долго, поэтому я пошёл гулять с друзьями а комп оставил. пришёл через 3 часа, включаю моник а он... включен но ничего не показывает. клава тоже не робит ( презагружал комп до фига раз, отключал от сети обратно включал, ничего не помогает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (279589) 10 лет назад
Восстановить загрузчик с установочного диска иди использовать Live CD DVD USB