Наука
+1Помогите растолковать где в этом адресе что значит? где улица, где штат, где индекс и т. д. Спасибо! (внутри)
22701 N BLACVKCAYON HWY LOT B-22
85027 PHOENIX, AZ
США
Во второй строке - Феникс (ещё называют его Финикс) , штат Аризона (AZ - сокращённое Arizona).
В первой- не знаю. Это надо жить там, чтобы такое расшифровать.
LOT, возможно означает "участок" B-22.
Дальше можно только гадать.
Возможно, Вы написали с ошибкой.
Если там BLACKCANYON (Black Canyon), то в переводе это "чёрный каньон".
HWY - Highway (автомагистраль) .
Т. е. А/магистраль Чёрный Каньон (если мои предположения насчёт ошибки верны) .
N могло бы означать "номер", но тут что-то другое, видимо, т. к. ЗА НИМ нет номера.
Феникс, штат Аризона (AZ), zip-код штата 85027, улица North Blackcanyon Highway, индекс 22701, Lot B-22 это судя по всему PO box(абонентский ящик)