У жены переодически появляются синяки на ногах и руках, значит ли что она изменяет?

Дополнен

я бы сказал на таких местах появляется, на внутренней стороне бедра, на попе, и как буд-то от пальцев

Это значит либо ее кто то бьет, либо у неё заболевание. Говорите с женой

может у нее что-то с венами просто. . сходите к врачу..

Не греши по напрасну.
Возможно у нее болезненый организм

Вот вы смеётесь. А при остром лейкозе тоже такое бывает.

У нее периодически гибнут тромбоциты в крови (возникают внутренние кровоизлияния, лопаются сосуды) , ей нужно сдать анализ крови на тромбоциты и бегом к гемотологу. Ей очень приэтом бывает плохо, нужно серьезно лечиться и вопрос, как это устранить. За вырабтку тромбоцитов отвечает селезенка.