Здравствуйте! У меня не работает звуковой драйвер Realtek. Материнская плата асус M2N32-SLI/
Здравствуйте! У меня выявилась такая проблема, при желании использовать звук на передней панели корпуса, мне нужно сделать некоторые операции, для их проведения нужен "диспетчер Realtek HD", который отсутствует на компьютере. ОС Windows 7 x64.
Я прочитал очень много форумов и нигде толком никто не объяснил, что сделать для того, чтобы "диспетчер Realtek HD" появился в панели управления.. .
Пробовал искать в каждой вкладке - безрезультатно, обновлял драйвера с официального сайта - безрезультатно, и компьютер перезагружал после установки, если что. Толку никакого, "диспетчер Realtek HD" так и не появился на компьютере.. .
Помогите пожалуйста! :)))
Настройки звуковой карты SoundMax находятся не в Панели управления, а в Программах. Поэтому Пуск - Все программы и там ищем.
Нá скõлькö пóмню обсуждали тут уже, юзай - mwfix
У тебя звуковая SoundMAX AD1988B на материнки. Вот с подобной можно скачать для Windows 7
Качай с этого сайта http://driver.biz.ua/drivers/motherboard.php?m_firm=Asus на эту материнскую плату P5B Deluxe/WiFi-AP
Аудио Драйвер для SoundMAX (Audio SoundMAX Driver)
004319.rar
Скачать драйвер
12686 KB
Операционная система Win7(32bit) Win7(64bit)
Версия драйвера6.10.X.6585
Дата создания10.12.2009
в "панеле управления" тоже нет, странно.
в автозагрузке посмотрите и запустите оттуда.
в "диспетчер устройств" посмотрите там драйвера - Realtek High Definition Audio Driver
http://support.asus.com
.tw/download/download.aspx?modelname=M2N-SLI Deluxe&SLanguage=ru-ru
короче иди на оф сайт www.realtek.com и скачай там, прога тете сама удалит чё не надо и установит и дрова и диспетчер и звук и сетевую карту и сама всё перезагрузит!!! если чё могу скинуть! у меня 64 тые (и надо не обновлять а устанавливать!)