Лечение ангины керосином - старое народное средство. Почему полоскание горла керосином излечивает ангину?

Дополнен

Кто-нибудь пробовал?

Керосин должен быть очищеным. И им не только ангину излечивают, а даже ДИФТЕРИТ!!! Моя мама мою сестру спасла, когда ей было 2 годика! Дала ей выпить всего лишь одну ложку!
И увеличенные лимфоузлы в кишечнике рассасываются. Да кто его знает... Загадка природы... Хотя, при ангине рекомендуют снаружи, компрессы делать с керосином, а не внутрь.

Какой ужас! Вам детей и родственников своих не жалко, уже не говоря о себе? Какой керосин??? Лекарств мало??? Это же яд! К врачу сходите! Теперь ответ на впрос об ангине и керосине... Он ангину не излечивает, сама проходит. В этих случаях и пишут о "пользе" этого топлива. Но так далеко не у всех. 99,9% просто забудут об ангине, ага... Они будут химический ожог слизистой гортани лечить. Так что подумайте, пожалуйста!

ни вкоем случае не полоскание! а смазывание!!! почему излечивает не знаю, но проверено у меня 6лет не было ангины!