Все про бизнес

В каком банке лучше взять ипотеку?

в том, где лучше условия для конкретного объекта..

лучше брать с наименьшими расходами....

Источник: риэлтор в Москве

Я брала в ВТБ 24 там индивидуальный подход к каждому клиенту, акции ...программы... Мне понравилось...

Я проживаю в городе Омске. Брала квартиру в ипотеку в Сбербанке. Чтобы оформить ипотеку, мне посоветовали обратиться в АН Вариант. В итоге выплата процентов получилась достаточно приемлемой, с оформлением проблем не возникло, в агентстве вопрос с документами быстро и легко с решили. вот их сайт - http://variant-omsk.ru/

Сбербанк