Добрые верующие, как вы поведете себя в преддверии третьей мировой войны? Вн...

Для ясности, для понятности придется объяснить и ограничить вашу фантазию, дабы не впали в искушение, не напали на меня в желании разобидеть, в попытках кусить или даже растерзать. Итак, войну объявили по всем средствам связи! Люди словили печальку, горюшко от возможности все скопленное потерять. О жизнях своих тоже припомнили, но жалостливо, тоскливо поглядывая на заветные тайники с деньгами, золотом; глянули и на дорогую технику с грустинкой на лице, вспомнили об автомобиле (автомобилях) , о дачах квартирах и всем всем прочем, подобном. Но вот, в грудине вашей что-то колыхнулось - душенька ваша, истосковавшаяся по религиозным шоу, дает о себе знать! У атеистов душа тоже напомнит о себе, при этом захочется им обнять близких, позвонить дальним родственникам.. . Впрочем, эти же мысли возникнут и у верующих, но за библии, за кресты они схатятся и примутся, в торопях, нагонять нечто, религиозное, посредством чего им увидится "законное" право на обитание в Раю или, даже, в Царствии Небесном!?

Не возьмусь, я друже, за крест, а возьмусь за пульт ядрёный, дамы великую Мать Кузькину врагу-супоспату доставити)

Размечтался... О себе бы подумал... в преддверии...

А попроще можно для блондинки? Ничего не поняла.

Нужно думать как сохранить мир цивилизованным способом.. используя переговоры.. .

Все материальные блага это ценности атеистов.
Для Верующего главное духовные ценности - качества души: святая любовь и милосердие к ближнему.
Третья мировая война это как очищение от скверны.
Матушка Земля очищается от злых людей: одни злодеи убивают других злодеев.
Претерпевший до конца - спасётся.
Всё что ни делается, всё к лучшему.

Обычные люди радуются этой жизни, хотя по факту в этой до смешного короткой жизни, в максимум 100 лет, больше страданий, чем удовольствий.
Земля это скверный мир мироздания, потому что здесь существуют болезни, старость и смерть. На Земле нет справедливости, на Земле правят алчные, злые, эгоистичные люди, которые установили скрытый рабовладельческий строй кредитно-финансовой системы.
"Лучший раб, тот раб, который считает себя свободным" - это их лозунг.
НО в Царствии Небесном не так.
Там нет страданий, нет болезней, нет старости и нет смерти.
В Царствии Небесном правит Бог, поэтому там царит Справедливость и Целостность.
Истинные свободы, истинное счастье и Истинное радость.