Посоветуйте дезодорант-антиперспирант
После беременности усилилась потливость подмышками. Уже прошло два года, а проблема остается. Сейчас пользуюсь стиками из обычной бытовой химии, но проблему они решают только наполовину, запах убирают, точнее забивают его, а подмышки все равно мокрые. Посоветуйте хороший дезодорант. Заранее спасибо.
Дезодорант с тальком, или дезодорант-пудра, отлично впитывает пот, безопасен для аллергиков, но пачкает одежду и сушит кожу. Поэтому целесообразность использования зависит от типа вашей кожи. Существуют также дезодоранты-спреи с добавлением талька, например фирмы Collistar (Италия) .
Среди огромного выбора дезодорантов талькосодержащие занимают достойную нишу. Спросом пользуются марки Rexona, Nivea, Dove, Garnier, Fa, Lady Speed Stick. Большой популярностью пользуется средство от гипергидроза (повышенного потоотделения) Dry Dry. Восторженные отзывы также получает дезодорант Secret. Однако следует учитывать, что дезодоранты следует использовать только при необходимости. Нежелательно наносить их на ночь
Попробуйте шариковый дез от Эсте Лаудер - не имеет постороннего и запаха и защита - СУПЕР! Мне посоветовала знакомая, пользуюсь год, не подводил
мне нравится Adidas шариковый. с розовой крышкой.
Антиперспирант "Lumene Berry Refresh"