Политические дебаты
+3А солько у вас стоит проезд? Просьба указывать виды транспорта. И до скольки ходит транспорт
Каменск-Уральский 18 рублей, автобусы и троллейбусы по одной цене, метро, трамваев, маршруток у нас нет.
16 рублей -автобусы, маршрутки.
Источник: Привет земляк!
Питер, метро 27, автобус троллейбус трамвай 25, маршрутки от 35,
екатеринбург-весь общественный транспорт-23 рубля
У нас в Чистополе, только автобус, стоимость презда разная есть 11 рублей - коммерческие и есть по 12 рублей от АТП ( Татарстан )
Волгоград. Трамвай и троллейбус-12 р. Маршрутка от 12 до 28 р