На сколько эффективно раскладывать чеснок по комнатам или какие принять меры во время начала простудного сезона?

Ольга Казанцева Профи (523), на голосовании 11 лет назад
У меня двое малышей, одному 3 года, второму 8 месяцев. Старшенькая ходит в садик и частенько приносит от туда простуду. У нее иммунитет покрепче и она за выходные уже справляется с ней, а вот младшенький (хоть и на грудном вскармливании) заболевает сильно. Как этого не допускать?
Голосование за лучший ответ
Валентин Шокотко Мастер (1810) 11 лет назад
ОТ вампиров точно помогает
Alina Malina Просветленный (37565) 11 лет назад
лампу бактерицидную надо покупать и комнаты по очереди обрабатывать
Я ТАКАЯ КАК ЕСТЬ .... Мудрец (11715) 11 лет назад
Не чеснок надо, а разрезанные пополам головки репчатого лука.