Пара Па. Я года 2 назад играла в эту игру и теперь не помню не ник не пароль, как восстановить свой профиль?

Лена Рудой Знаток (271), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 10 лет назад
Если пользователь не посещает 6 месяцев свой почтовый ящик, он автоматически аннулируется. ВЫ можете зарегистрировать его под прежним логином (если вспомните) , но это будет новый ящик и информации в нем не будет никакой.
Остальные ответы
Sacramento Гуру (3292) 10 лет назад
Попробуйте обратится в тех. поддержку игры, но шанс мал что там помогут, в зависимости сколько информации вы им предоставите.