И все таки... Внешность ли основной показатель женщины, на которую " клюют мужчины"?

Марина*** Искусственный Интеллект (102264), закрыт 1 неделю назад
А как же... душа?
Значит все таки_ внешность...?
Дополнен 1 неделю назад
Благодарю за лидера!
Лучший ответ
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5152) 1 неделю назад
на внешность клюют, но не всегда глотают, чаще выплевывают, из чувства самосохранения, обнаружив токсичность.
  • ахах но ведь девушки никогда никогда не бывают токсичными, не так ли))
Марина***Искусственный Интеллект (102264) 1 неделю назад
Про таксичность-еще как бывают)
Марина***, проходил я через такое))) На первом курсе влюбился в однокурсницу безумно. Причем, не переспать хотел, а именно хотел взаимных чувств с ней искренних. Но была это только влюбленность у меня, а не любовь. Когда только в оболочку внешнюю красивую влюбляешься. А на характер закрываешь глаза, что и характер стремный, и взаимности нет вообще никакой. В итоге, когда встретил наконец-то, уже на 2 курсе настоящую любовь, то забыл про однокурсницу навсегда, в ЧС кинули друг друга по моей же инициативе. Встретил и красивую, и по характеру идеально подходящую. И сейчас, 2 года , как мы вместе - даже если что и случится с ее внешностью, то мне уже это будет как раз вообще не важно, когда любишь за характер в первую очередь. А кто только внешку любит - это ошибка большая....
Александр Пак, целитель, биофизикМыслитель (5152) 1 неделю назад
таким образом, если вы познакомились с каким либо мч...он уже отравлен
Остальные ответы
Maestro Оракул (63516) 1 неделю назад
Доступность на ночь и Обратное на Жизнь.
Муррр...
~текучее сознавание~Ученик (9) 1 неделю назад
Здравие. могу узнать, каков Ваш возраст?)
Maestro Оракул (63516) ~текучее сознавание~, Взаимно.
  • я пока в Своем уме и Помню без Напоминаний.
  • Спасибо.
  • Муррр...
Eduardo Гуру (2739) 1 неделю назад
Чтобы появилась нужная внешность, должно иметь определённое колличество водовки
Волошина Искусственный Интеллект (329777) 1 неделю назад
Не , не внешность . Выходят замуж и красавицы и не красавицы и все по большой и чистой любви .
СВАТ Искусственный Интеллект (185306) 1 неделю назад
Если женщина использует свою душу в качестве наживки, на которую клюют, то с ее "основным показателем" всё очевидно.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600074) 1 неделю назад
Женская энергетика!)
Наталья ПакЗнаток (310) 1 неделю назад
Это-лучшеНасрать на красоту.У меня помню спорили,ну блин,ну не красотка энергетик .
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (504893) 1 неделю назад
то то я думала, а че это все в декольте заглядывают.. а оно вона как!! бббб , они мою душу искали
Татьяна Искусственный Интеллект (1351008) 1 неделю назад
Манкость..Это такая суть женщины, которая стимулирует и потенцию, и душу
Currer BellОракул (86015) 1 неделю назад
Точно) была же где то такая Манкост ))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (162152) 1 неделю назад
Нет, внешность - это показатель для всех и практически во всех сферах. Все клюют сначала на внешность, а с остальным определяются позже. Зрение - это главный способ коммуникации хомо с миром, такой уж мы биологический вид. Вот у собак обоняние важнее, поэтому они нюхают друг другу задницы.
Денис -Гуру (3233) 1 неделю назад
Не хитрите, мужчины по природе любую трахнут
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (198501) 1 неделю назад
Полина Виардо не была красавицей, но стала музой Тургенева на всю жизнь.
Денис -Гуру (3233) 1 неделю назад
Вот мужчины и выдумали литературную любовь, музу итд
Александра Мастер (1091) 1 неделю назад
Конечно внешность, к примеру, увеличение губ это маркер доступности.

Я даже не понимаю как можно их увеличивать, мне кажется это такая стыдобища.

А если дети у такой мамы это с детства такой пример вредный для ребенка. Короче и врагу не пожелаешь.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (169819) 1 неделю назад
Маркер доступности?
Ты элитных эскортниц видела? Там нет вообще ничего искусственного
Мурло Дебильное Просветленный (24165) 1 неделю назад
Вот какие красавицы дома выросли)
Карина Хаос Мудрец (17706) 1 неделю назад
Все смотрят на внешность, душа никому не нужна и неинтересна, только избранным
Денис -Гуру (3233) 1 неделю назад
Да поэто у мужчины выбирают любых, а вы лучших)
Денис - Гуру (3233) 1 неделю назад
Проецирование женской сути на мужчин. Мужчинам плевать с кем спать, это вы биологический отбор генов ведете.
Серж Князев Искусственный Интеллект (440049) 1 неделю назад
Клюют на внешность.
А держит ум!
У мужчин внешность необходимое, хоть и недостаточное условие для отношений.
Это женщины с богатой фантазией видят мужчину "не таким, как все, а совсем другим".
raki Профи (723) 1 неделю назад
для большинства мужчин важна в первую очередь именно внешность, потому что женщин воспринимают часто только как объет для секса
грустна, но с такими и не стоит строить отношения)
да, норм люди смотрят на внешность в плане серьёзных физических отклонений, или в плане своего вкуса, но вкусы разные, да и если ты классный человек, то твои "недостатки" во внешности это особенность для окружающих, а не что-топлохое)) главное любить себя и окружающие тоже полюбят
rad Знаток (384) 1 неделю назад
«В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли»
Николай Ашихмин Ученик (192) 1 неделю назад
Внешность первое, самое красивое в женщине, то что мужчине в ней нравится
Кендрик ЛамарПрофи (553) 1 неделю назад
Ты классный
кот учёный Мастер (2075) 1 неделю назад
с душой всё просто и непросто, потому что она субстанция таинственная, " потёмки", как говорят в народе. В силу того, что человек любит всё упрощать по лицу пойму, что скрывает твоя душа.
Источник: " Лицо есть зеркало души"
Марк Тулий Цицерон
Еления • Оракул (80501) 1 неделю назад
да, Марин, прежде всего внешность.
Марина***Искусственный Интеллект (102264) 1 неделю назад
Жаль..
Здравствуй, Леночка!
Еления • Оракул (80501) Марина***, доброй ночи, Маринушка