Посоветуйте фильм ужасов!

Всем привет!
посоветуйте какойнибудь хороший (желательно без кишков) ужастик, без разници какого года и страны!

P.S.
посьба не советовать извесные фильмы из серии "Звонков", "Проклятие" "Улица вязов" и прочих!! !

заранее спасибо!!!

астрал

Незнакомцы
Рикер
Заброшенный дом - тот фильм где действие происходит на заброшенном лесном хуторе - так как с тем же названием ещё псевдодокументальный есть

Заброшенный дом

"Заброшенный дом" Фернандеса выше уже посоветовали, но всё равно стоит его упомянуть; ещё "1408", пожалуй.

Щас посоветуем. Короче, есть такой прикольный фильм, "Слизняк" называется, вообще не люблю смотреть ужасы про зомби, но этот понравился. Не шедевр, но вполне смотрибельно и интересно. Там, вроде как слизни-инопланетяне захватили маленький городок, но ты, посмотри, не пожалеешь.