Со скольки лет можно ездить на скутере до 50 кубов. нужны ли права

Виктор Леонов Ученик (150), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Туников Профи (918) 10 лет назад
хз, лет с 14 наверное, права не нужны
ВАСИЛИЙ Просветленный (21347) 10 лет назад
с 16 лет, с ноября категория М
Леха Профи (856) 10 лет назад
Насколько я знаю в России у вас в ноябре их вводят. Лично я на 150 кубовом с 15ти лет гоняю, так микро ничего и не сказал. А вообще категория "А" действует с 16ти лет, но её еще получить нужно, а скутер по сути даже по номерам не оформлен: ) так что гоняй хоть в 10 лет, менты всё равно останавливать не будут. Только правила соблюдай.