Гарантийный дефект в Вашем аппарате подтвержден, аппарат неремонтопригоден.

Дополнен

ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

Дополнен

КАК БЫСТРО ОНИ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ? ?

для начала рассказать нам

- КОМУ вы передали товар ( если в СЦ - то вы в пролёте )
- ЧТО и КАК вы потребовали перед передачей товара

Предьявить требование о расторжении договора купли продажи и о возращении суммы, уплаченой за телефон

При выявлении вами неисправности и сдаче аппарата продавцу-нужно было написать ПРЕТЕНЗИЮ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА КУПЛИ ПРОДАЖИ.. .
Срок исполнения такого требования (включая проверку качества, экспертизу) - 10 дней
По другим требованиям-сроки другие
каким образом вами было оформлена сдача аппарата и какие требования вы там писали- вы сказать постеснялись...