Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу открыть киви кошелек но не знаю как это сделать, надежна ли эта система,?

Светлана Захарова Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
TooThcomp Гуру (4200) 10 лет назад
Система хорошая вот только терять в рейтинге начала, многие фирмы отказываются от их услуг
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247559) 10 лет назад
система надёжна. . Подойдите к терминалу и привяжите кошелёк к номеру телефона..
Игорь В. Кузнецов Мыслитель (5773) 10 лет назад
Нормально пользуюсь уже больше года.
Привязать к телефону можно на сайте (не обязательно на терминале) .
Позволяет завести виртуальную карту Visa (и получить по почте ее реальную) .
"Теряет в рейтинге" (так ли? ) компенсируется возможностью использовать Visa.