какими знаками препинания разделяются однородные члены, а какими выделяются обрашение

ывег7дз гщд Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Клапова Знаток (419) 11 лет назад
Однородные члены предложения разделяютя запятыми, если нет союза "и".Обращение выделяется с двух сторон запятыми.
Остальные ответы
Оксана Семёнова Профи (577) 11 лет назад
И те, и другие запятыми. Обращение может выделяться воскл. знаком. Ну и при наличии обобщающего слова при однородных членах ставятся либо : либо -