Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я употреблять собственное семя в качестве белка чтобы качаться в спортзале? не опасно ли это для организма?

Джимми Воловитц Ученик (239), на голосовании 10 лет назад
Дело в том, что сперма - это же белок в чистом виде, я слышал, что она полезна для женского организма, а вот не нанесёт ли она мне какого то вреда? Просто не хочется покупать протеины, гейнеры, ещё там что-то - чтобы не тратить деньги. Всё же своё же семя мне кажется натуральней этих протеинов, да и бесплатно) Насчёт того, что при частой мастурбации начинают разрушаться мышцы, чтобы восстановить количество спермы - тут у меня всё предусмотрено, я занимаюсь этим довольно не часто, поэтому использую семя ещё и моего друга, храню это всё добро в холодильнике) В-общем - опасно ли это? И если нет, то может ли это заменить протеины и помочь накачаться?
Голосование за лучший ответ
Елена Бачурина Мыслитель (7166) 10 лет назад
Белок белку рознь! Тот о котором говоришь- не усваивается организмом, как мужским, так и женским, надо в пищу белок употреблять животный и растителъный (Мясо птицы, яйца и т. д.) питаться не менее 6 раз в день, последний прием пищи в 22.00.Ну на эту тему в инете можно много чего нарыть...
Andrew Small Мудрец (10893) 10 лет назад
Вреда не будет.
И пользы, к твоему сожалению, тоже.
Лучше почитай о диете качков соответствующую литературу. , чтобы не позориться здесь.