Холодильник опустел, а идти в магазин по такой погоде не хотелось. Поковырявшись в холодильнике я нашла кусок колбасы копченой, чуть замороженных грибов (не шампиньоны, какие то коричневые походу опята) , замороженную стрючковую фасоль. Так же нашлось четыре картофелины и лук. Обжарила колбасу с грибами луком и фасолью. Сварила картошку, до густого бульона. к ним зажарку с колбасой. Так же нашла замороженный резаный перец и сушеную петрушку с укропом. Все кинула в кастрюлю. Приправила специей "домашняя подлива от магги" Такая вкуснотища получилась! Особенно когда картошка разварилась и получился суп пюре. Может и существует подобный рецепт, но я о нем не знала))) попробуйте приготовить-дешево и вкусно!
Молодец! вышла из положения. С тобой ни один мужчина с голоду не сдохнет- какое бы это варево не было, а голод- не тётка. Значит на будующее тебе советик. Затаривай морозилку всякими резаными овощами, колбаской, мясцом, чтоб не наступил чёрный день.
Вот и правильно, не зацикливайся на рецептах. Будь творцом, художником, поэтом на кухне, тогда с голоду не помрёшь. Только используй натуральное без всяких химических приправ.