Бьютилэнд
+1Что еще помогает при изжоге, кроме соды, пепла и лекарственных препаратов? Просто, ничего этого в данный момент дома нет
Дополнен
Реально нехорошо...
вода-вода-вода!
и желательно целый день телу давать воду!! !
минимум 30 мл воды на 1 кг веса тела в день!
кусочек хлеба съешь, тщательно разжуй
беременные грызут сырой горох и говорят, помогает
Изжога - повышенная кислотность в желудке. Нейтрализуется щелочными напитками - это минеральная вода. молоко, компот из сухофруктов, сваренный в кастрюле, как положено...
Молоко, мел, минеральная вода (щелочная, и не газированая) .
Если учили химию то ещё проще -ваша задача нейтрализовать соляную кислоту попавшую в пищевод.