Выгодно ли открывать алкомаркет в спальном районе города?
Правильно ли будет полагать, что торговля алкоголем гарантирует не прогареть начинающему предпринимателю, так как алкоголь не выходит из моды и не имеет сроков годности? За исключением пива.
ДополненСпасибо всем за информацию
сейчас очень выгодно, тем более хотят принять закон о запрете продажи алкоголя в супермаркетах
Золотое дно. Но пиво надо тоже предусмотреть.
Учитывая, что сейчас популярны точки в формате "у дома", то да. Поэтому посоветовала бы франшизу Алкополис24. Возможно, вы уже даже видели такие алкомаркеты. Условия выгодные, много хороших отзывов от партнеров. В общем, посмотрите на сайте у них информацию.
Да, очень выгодно, как раз в таких районах алкомаркеты и разного рода бары пользуются большой популярностью. Чтобы было меньше шансов прогореть стоит открывать по франшизе. Как тут https://alcopolis24.ru/franchise/ расписано. Будете не один, а с поддержкой опытных людей.
Не забываем про конкурентов, в лице бабки Зины с первого этажа, круглосуточно продающую суррогат за полтинник.