Нужна помощь железнодорожного врача или юриста!
ВТЭК не допустила к работе машиниста с диагнозом "Абдоминальное ожирение 3 степени алиментарно-конституционального генеза" с индексом 51. Ссылаясь на приказ 796,п 12А, 10 его перевели на другую должность. Подскажите, пожалуйста, какая есть возможность вернутся в профессию?
надо не кушать и похудать.
Все просто! Пусть занимается спортом и меньше ест!
Другого не дано, а то представьте что из за жира в нужный момент среагировать неуспеет!! ! И все, сотни людей в опасности!!!
Железнодорожных врачей не существует. Машинист он несет ответственность за людей, и когда ему нужно быстро прийти им на помощь, когда что вдруг случилось с вагоном, ему это надо сделать быстро а не пытаться вылезть в узкую машинную дверь, пытаться пропихнуть в нее свое пузо. Пусть либо худеет либо работу меняет.
Интересная альтернатива: или железнодорожный врач или юрист....
Худеть, повторно проходить медкомиссию.