Можно ли употреблять Колдакт Флю Плюс при нормальной температуре 36.7?

Вера Нестерова Ученик (246), на голосовании 11 лет назад
Вчера внезапно простыла. Все было в порядке, как вдруг резко в носоглотке появилось странное ощущение ( когда вода попадает в нос и все побаливать начинает, а потом ещё запах характерный, хотя мне вода никуда не попадала. Я вообще дежурила в институте) . После этого буквально в промежуток между первой и второй парой появился насморк, начала чихать. Дома померила температуру-нормальная. Но все же пила чай с лимоном и медом. А в 3 часа ночи проснуласт от того, что начался дикий кашель. Кашель кажется мокрый. Вызвала врача, но она только позвонила и посоветовала лекарства. Но таких нет и на покупку денег тоже нет. В общем есть только Колдакт. Так вот, можно ли его употреблять, если температуры нет, но общеё состояние оставляет желать лучшего?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Просветленный (38778) 11 лет назад
пейте, он же снимает симптомы простуды, помимо температуры.