Как поймать ужа дома!
Мой друг натуралист херов притащил ко мне в квартиру ужа, типа спасал от вороны, результат он скрылся и я не понимаю где он, может как то его выманить, проблема в том, что у меня живут крысы и я чувствую, что они не рады такому соседу.
Ищи в ванной, непосредственно под ней.
Ужам нужна прохлада и влажность - под батарею или еще куда он не полезет.
крысы сожрут твоего ужа быстрее чем он их, ужи жрут только лягушек мелких
Ничего себе!
Хаха. ну и друг)
поищи повнимательней, особенно в ванной
Заведи кошку, чтобы шугала мышей и собаку, чтобы гоняла кошку.
Уж сам из этого зоопарка сбежит