Программирование

Не запускается Windows 8 ( черный экран )

Здравствуйте, я сегодня нахватался вирусов, они не давали доступа к соц. сетям. Я установил malwarebytes ( Это антивирус или что то в этом роде ) И сканировал. Потом там просилось перезагрузить компьютер. Я перезагрузил. но когда я заходу в свой user то у меня только чёрный экран с курсором. И не могу не что поделать. Запускается только в безопасном режиме. Я вот подумал может дело в том, что антивирус не тот файл удалил. Но я не знаю.
Что я делал: 1) Почистил файл Hosts. 2) Удалил в Мои документы/AppData Все файлы, там были 3 файла exp, но стало 2. 3) Удалил в реестре файл AppData.
Помогите что мне делать? ( Курсор работает )

В безопасном режиме Откати систему обратно или на начальное состояние с установочного диска