Можно ли усатновить карту из навигатора "Навител" на "Андроиде" в навигатор на "Винде"?
Есть скачанные карты для Навител под Андроид. Хотел установить их в "виндовский" навигатор, а он их не видит. Расширение у файлов карт одинаковое, - nm3.
Да, возможно. НН не будет работать на версиях Android 1.1 и ниже.
Зарегистрировать версию для Android будет возможно только в автоматическом режиме с самого устройства.