машину хочу купить в германии. но привести на пароме. какие документы нужно чтобы дали мне машину на порту.

Lyova Ученик (144), закрыт 10 лет назад
хочу приобрести машину в Германии. точнее мне должны отправить оттуда по парому. какие документы мне нужны, чтобы я мог получить эту машину на порту?
Лучший ответ
ТИМ ТИМ Мастер (2466) 10 лет назад
надо предварительно оплатить депозит в таможню для начала и тот кто будет отправлять авто должен позаботиться чтобы в германии договор купли продажи на ваше имя был составлен