об какую часть авто надо биться башкой, если твой парень тебя не хочет?? ? грусный вопрос...

М.И.С.С. (люблю Котика) Искусственный Интеллект (126284), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
TOTO&ONO Мудрец (13799) 11 лет назад
Как же так не любить себя любимую
Источник: Полюби себя крепко, (ну как головой об фаркоп)
Остальные ответы
Ольга Оракул (88100) 11 лет назад
об камаз-всегда велком)))))))))))))))))
Источник: ну нашла проблемку
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191957) 11 лет назад
башку побереги... попинай колесо
М.И.С.С. (люблю Котика)Искусственный Интеллект (126284) 11 лет назад
Она один хрен бестолковая)))
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191957) обновить надо прошывку)
Chern1Ka Гуру (4058) 11 лет назад
Не хочет, значит есть причины, если не решаема то найди другого парня!
Серега Мудрец (11122) 11 лет назад
Может, лучше парня башкой настучать?
Елена Просветленный (20901) 11 лет назад
Может он просто не может, зачем за зря голову бить
Pepel Просветленный (23520) 11 лет назад
Не надо бится. Надо брать себя в руки и начинать работать над характером, фигурой и прочим имеджем. Понятное дело проще писать всякую дурь чем трудится, но так можно и до старости прогрустить...
Владимир Александров Просветленный (20746) 11 лет назад
Вот чего не хочет, тем и стукнись)))))
АLEX72 Искусственный Интеллект (397055) 11 лет назад
Да Ты Его ВЫСОСАЛА До Капли, Как Сок Блеать " Добрый " Пожалей ПАРНЯ, Пусть Востановится!