Где и кем понукает извозчик?

Покажите, пожалуйста, всю композицию. Что она собой представляет? Спасибо.
Парк "Мужество пионеров" (Pioneer Courage Park), Омаха (Omaha), Небраска, США

Скульптура на фото изображает первых переселенцев - "пионеров" на Запад Америки. Находится на пересечении улиц 1400 Capitol и 1601 Dodge St.

Помимо этой скульптурной композиции в парке расположены и другие. Авторами скульптур выступили местные скульпторы Blair Buswell, Edward Fraughton и Kent Ullberg.

Омаха — крупнейший город штата Небраска, находящийся на его восточной границе, окружной центр округа Дуглас. Расположен на берегу реки Миссури, в примерно 30 километрах к северу от устья реки Платт. По оценке бюро переписи населения США в 2008 году в городе проживает 432 921 человек.

Город с его пригородами является 60-ой среди крупнейших агломераций США с населением 829 890 человек, проживающих в восьми округах. Название города происходит от индейского племени омаха, которое с XVII века обитало на северо-востоке современной Небраски.

В 2008 году журнал Киплингерс Персонал Файнэнс отдал Омахе 3-е место в своём списке самых привлекательных для жизни городов США.
Панорама 360°
panoramio.com/photo/17996373
omahasculptures.com/visit.html
flickr.com/photos/pgornell/2254932107/
visitomaha.com/listings/First-National-s-Spirit-of-Nebraska-s-Wilderness-and-Pioneer-Courage-Park/57322/0/
firstnational.com/site/about-us/in-the-community/sculpture-parks.fhtml
Омаха