Лапки и хвосты

Владельцам голдена ретривера!

Сколько нужно гулять с голденом
Может ли он жить в трехкомнотной квартире и сильно ли собака линяет?

У меня Голден, гуляю 3 раза в день. С утра минут 15, днем 2-3ч. и вечером 20 мин. Живет в квартире.

С щенком надо раз 6 гулять. Потом уже 2-3 раза можно, по 2 часа. Да, он может жить в трехкомнатной квартире. Шерсть у него есть, линяет как и все остальные собаки. Но если пылесосить и мыть полы - всё будет ок ;)

2раза в день со взрослой собакой по 1-1,5часа, в трехкомнатной квартире будет хорошо, линяет как обычная собака!

выгул собаки не от породы зависит! 2 раза в день как минимум иначе испортите собаке мочевой пузырь! квартира подходит для такой собаки, линька тоже 2 раза в год, переживёте!

Хотя-бы раз в день прогуливайтесь. Смотря какие комнаты.