Когда выйдет новая часть игры масяня ?

Народ когда выйдет новая часть масяни? а то после евротура нечего не слышно они вопще забили на игру или будут делать?

Дополнен

это не серия а Игра Ну Масяня в полной африке и последния была Масяня Евротур Вышла она уже очень давно вот и хотел узнать будет ли новая ?

Думаю может в конце этого года, может либо в 2020. Я вот хочу сделать как раз новую часть игры

нет
не будет

если честно, печально, но не будет. Будем надеяться может когда нибудь их осенит и будут новые части