Можно ли в 11 классе сдавать только русский и математику, не выбирая никаких дополнительных предметов?

Наталья Понкратова Профи (764), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Жду нормальные ответы, очень надо просто)))
Дополнен 11 лет назад
Жду нормальные ответы, очень надо просто)))
Голосование за лучший ответ
Елена Езекер Оракул (52735) 11 лет назад
Можно, конечно, просто аттестат дадут без сертификата ЕГЭ. Но подумайте, вдруг захотите поступить куда-нибудь? Лучше заявить возможно большее количество предметов, а потом решите, какие Вам предметы нужны. На экзамен можно просто не прийти - ничего не будет за это