как сменить тип windows 7?

Meow:3|Loveless Знаток (316), на голосовании 10 лет назад
Я случайно, изменяя язык на ноут-буке, сменил тип windows (всего из 4) нажимал Ctrl + 1 +..Сменил тип, исчезли все ярлыки, как поменять тип обратно?)
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (224434) 10 лет назад
Чего чего сделал то, что написал расшифруй мальчик
Pohomius Просветленный (31801) 10 лет назад
У меня пропадали все ярлыки когда я пытался переназначить программу с помощь которой открывать файлы, осталась только корзина.
Пройди по ссылки обрати внимание на ответ NoName,мне помогло. http://otvet.mail.ru/question/73919514