Возможно ли похудеть с помощью ванн с пищевой содой?!
Возможно ли похудеть с помощью ванн с пищевой содой?! , я читала об этом много но еще не разу не пробовала, кто пробовал скажите это не вредно? ! и помогло ли вообще? *
Это не помогает, потому что это ничем не обоснованная глупость.
а вот кожу гарантированно высушит. если у вас кожа жирная, можно разок попробовать. Если сухая - будете выглядеть значительно старше своих лет
ну вреда это в умеренной концентрации не причинит, но и похудеть никак не поможет жир расщепляет щёлочь а не сода, но и щелочные ванны не помогут как и втирание в себя хозяйственного мыла для жир это белок, углевод, глицерин и вода. исключи из пиши любой из элементов и начнёшь худеть. Разумеется жир в пищу принимать тоже нельзя. лучше всего худеть не голоданием а активностью, тогда мышцы не пропадут, фигура станет красивой ешь мяска побольше пей 2 литра воды в сутки и займись бегом или на скакалке попрыгай, велосипед помогает хорошо.
Ну да, если в этой ванной лежать, пока вода в ней не высохнет.. . И при этом не жрать...
Содовая ванна ни как не влияет на объем жира.